Анонс изданий

Обновлён Реестр изданий

Сейчас в Реестре

670

изданий
и региональных выпусков

 

29 октября состоится XV ежегодный профессиональный форум «Издательский бизнес / Publishing Expo. Перезагрузка»

Для участия в форуме требуется предварительная регистрация: https://clck.ru/JW9Ej

Место проведения мероприятия: Москва, отель «Аэростар» (Ленинградский просп., д. 37, корп. 9).

Начало в 11.00, регистрация – с 10.00.

 

В рамках Форума традиционно состоятся две сессии: «Издательская отрасль: новые рубежи» и «Реклама и медиабизнес в цифровой среде». Приглашаем также к участию в круглых столах: «Кадры в медиабизнесе» и «Перспективы распространения прессы в стране в свете поручения президента РФ В. В. Путина о поддержке печатных СМИ». Программа форума на сайте СППИ ГИПП.

В рамках программы и подготовки издателей к участию в Национальном Рекламном Форуме состоится дискуссионная панель: «Паблишеры и рекламный рынок» с обсуждением следующих тем:

Как Издательские дома отвечают на современные вызовы, в каких направлениях идет развитие (мультимедиа, сайты, соцсети, ивенты, конференции?) - Как реализуется главный запрос времени на таргетирование аудитории, в том числе на молодую аудиторию, как с ней работают издатели? - Издательские дома называют фабрики контента, а что за этим стоит?

Модератор – Елена Заграничная, Председатель Комитета по прессе АКАР, Print Buying Director «Publicis Groupe».

Участники: представители ИД «Херст Шкулев медиа»; ИД «Аргументы и факты», газеты «Вечерняя Москва; ИД «Комсомольская правда»; ФГБУ «Редакция «Российской газеты», ИД «Бауэр Медиа».

 

АВС провел очередной тиражный аудит и подтвердил сертификацию тиража следующих изданий:


- газеты «Коммерсантъ». Общественно-политическая и экономическая газета, освещающая различные сферы жизни российского общества и зарубежных стран, сертифицируется ABC с 2010 года. Сертифицированный и опубликованный в Реестре АВС средний совокупный отпечатанный тираж одного выпуска общенационального издания «Коммерсантъ» за 2 квартал 2019 года составляет: выпуск по понедельникам – 70 090 экз.; выпуск со вторника по пятницу - 88 090 экз.

- журнала «Огонек». Информационно-аналитический журнал, освещающий различные сферы жизни российского общества и зарубежных стран сертифицируется ABC c 2010 года. Сертифицированный и опубликованный в Реестре АВС средний совокупный отпечатанный тираж одного выпуска общенационального издания «Огонек» за 2 квартал 2019 года составляет – 79 600 экз.

 

Обновлены данные Реестра АВС


На сайте АВС и на сайте АКАР обновлены данные по сертифицированным тиражам газет и журналов. Опубликованы актуальные на сегодня тиражные данные самых надежных и эффективных рекламоносителей – 700 общенациональных, московских и региональных изданий и выпусков с подтвержденными и сертифицированными тиражами.

 

СПРАВОЧНО:

Бюро тиражного аудита — ABC в России создано в ноябре 2010 г. отраслевыми некоммерческими организациями (Союзом предприятий печатной индустрии (СППИ ГИПП), Союзом журналистов России и МОО Ассоциация бухгалтеров и аудиторов «Содружество») на основе передового мирового опыта с целью обеспечить независимую экспертизу (сертификацию и аудит) тиражей печатных изданий. С июля 2012 г. в состав участников АВС входит Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

 

Информационный дайджест новостей АВС публикуется и распространяется на основании Регламента АВС для издателей, рекламных агентств и рекламодателей, отраслевых и профильных учреждений, государственных и муниципальных организаций, средств массовой информации.

Календарь событий

29.02.2024г. Назначено совещание с докладами торговых сетей по наращиванию продаж периодики

Эффект от призыва Минпромторга РФ нарастить объемы представленных на полках магазинов периодических печатных изданий уже есть, сказал председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев. Руководители торговых сетей доложат 13 марта о проделанной в этом направлении работе, сообщил он ТАСС во время командировки в Екатеринбург.

Подробнее...

04.12.2023г. Конференция СППИ ГИПП по проблемам дистрибуции прессы

29 ноября 2023 года состоялась конференция СППИ ГИПП «О мерах по поддержке и развитию дистрибуции тиражей печатных изданий в посткризисный период». Конференция была проведена в рамках серии мероприятий в поддержку дистрибуции прессы, которые организует СППИ ГИПП при поддержке Минцифры России.

Подробнее...

27.11.2023г. СППИ ГИПП проведет конференцию по проблемам дистрибуции прессы

29 ноября в Москве пройдет конференция «О мерах по поддержке и развитию дистрибуции тиражей печатных изданий в посткризисный период». Конференцию проводит Союз предприятий печатной индустрии при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках серии мероприятий в поддержку дистрибуции прессы.

Подробнее...

27.11.2023г. «Издательский бизнес / Publishing expo. Перезагрузка»

В год своего 25-летнего юбилея Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) проводит 29 и 30 ноября 2023 года ежегодный профессиональный Форум российских издателей «Издательский бизнес Publishing Expo. Перезагрузка». Мероприятие проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Подробнее...

29.06.2023г. Состоялось годовое общее собрание членов СППИ ГИПП

СОСТОЯЛОСЬ ГОДОВОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ СППИ ГИПП

28 июня 2023 года в помещении пресс-центра медиахолдинга «Комсомольская правда» состоялось годовое общее собрание членов Союза предприятий печатной индустрии (ГИПП).

Подробнее...

Архив реестра